- Пять причин полюбить HONOR X8c
- Пять причин полюбить HONOR Magic7 Pro
- Пять причин полюбить HONOR Pad V9
- Обзор умных часов HUAWEI WATCH 5: часы юбилейные
- Фитнес-браслет HUAWEI Band 10: настоящий металл
- Hollow Knight: Silksong — песнь страданий и радостей. Рецензия
- Почему ИИ никак не сесть на безматричную диету
- HUAWEI FreeArc: вероятно, самые удобные TWS-наушники
Подошло к концу трёхлетнее судебное разбирательство между Samsung Display и BOE, поводом для которого стали обвинения в том, что китайская компания незаконно использовала OLED-технологии, права на которые принадлежат южнокорейскому производителю. Прекращение дела подтверждает официальное заявление Комиссии по международной торговле США (USITC).
Пять причин полюбить HONOR X8c
Пять причин полюбить HONOR Magic7 Pro
Пять причин полюбить HONOR Pad V9
Обзор умных часов HUAWEI WATCH 5: часы юбилейные
Фитнес-браслет HUAWEI Band 10: настоящий металл
Hollow Knight: Silksong — песнь страданий и радостей. Рецензия
Почему ИИ никак не сесть на безматричную диету
HUAWEI FreeArc: вероятно, самые удобные TWS-наушники
Детали прекращения спора не раскрываются, но отраслевые источники предполагают, что BOE удалось достигнуть внесудебного соглашения с Samsung, согласно которому она будет выплачивать южнокорейской компании роялти за использование интеллектуальной собственности Samsung Display. До урегулирования спора USITC ранее в этом году признала BOE виновной в нарушении прав Samsung на интеллектуальную собственность и вынесла предварительный запрет на поставку OLED-дисплеев китайской компании в США сроком почти на 15 лет.
Решение об окончательном запрете на поставку в США OLED-дисплеев BOE могло дать Samsung определённые конкурентные преимущества над китайским конкурентом внутри американского рынка. Дело в том, что дисплеи BOE используются в смартфонах многих крупных производителей, включая Apple, Huawei, Oppo и Vivo. Очевидно, что после урегулирования патентного спора BOE сможет возобновить импорт своих дисплеев в США.
